Флажок Рыбак

Флажок Рыбак

Уважаемые покупатели, в продажу поступили Флажки Рыбак для ловли хищника на живца. На рынке товаров для рыбалки большой ассортимент рыболовных жерлиц и флажков, но на наш взгляд Жерлица Рыбак превосходит многие рыболовные флажки.

 Обзор жерлиц Рыбак.

1. Диаметр кружка жерлицы(тарелки, основания) составляет 200 миллиметров. Такого диаметра тарелки флажка хватит, что бы закрыть лунку от ледобура на 180 мм. Материал основания флажка мягкий и изготовлен из пластика. Обработка материала ровная, без задиров, неровностей и прочих дефектов которые способны повредить леску или нить ловле. 

2. Стойка жерлицы изготовлена из квадратной алюминиевой трубы высотой 250 милиметров, такой высоты предостаточно, чтобы видеть жерлицы из далека, даже при небольших сугробах на водоеме. Стойка жерлицы плотно и надежно фиксируется в основании флажка с помощью пластиковой втулки, которая приклеена к трубке с помощью пвх клея.

3. Диаметр катушки флажка Рыбак составляет 90 миллиметров. Катушка яркая красного или желтого цвета. Шпуля жерлицы Рыбак изготовлена из пластика без видимых дефектов. Катушка имеет тормоз, для предотвращения холостого срабатывания жерлицы. 

4. Пружина флажка изготовлена из нержавеющий стали и очень длинная. Пружина вставляется в катушкодержатель Жерлицы и надежно фиксируется. Пружина имеет яркий оранжевый материал, который по сравнению с китайскими жерлицами хорошо проклеен и надежно держится на пружине.

Жерлица Рыбак получила название благодаря дизайнерскому исполнению. В зоне катушки изображен рыбак который склонившись над лункой ловит рыбу. Если вы планируете купить Флажки, то вам стоит присмотреться к Флажкам Рыбак, такие жерлицы Рыбак будут служить вам долгое время и радовать своим качеством и дизайном, ведь рыбалка в наше время это Мода и отдых.

 03.01.2019
 (288 просмотров)